Только 2 дня! Специальные цены на сейфы от 15.000 р., ПОДОБРАТЬ.
До конца акции:
0
0
:
0
0
:
0
0
:
0
0
08 мая

Здесь мы по порядку опишем основные правила, которыми необходимо руководствоваться при монтаже встраиваемых стеновых сейфов.

Выберите недоступное место. Место установки должно быть недоступным для глаз других лиц за исключением самого пользователя. Идеально место стена в шкафу, за декоративным предметом (панно, перегородка и прочее). Стена не должна быть на проходе, а только в конце помещения или ближе к углу. Если есть на выбор два таких подходящих места, то лучше выбрать то что ближе к окну, которое в последующем будет грамотно использоваться для сигнализации нахождения посторонних и служить дополнительной проблемой для мошенников. Кроме того, как правило там размещаются датчики движения.

Материал стены. Стена должна быть капитальной и выполненной из тяжелых строительных материалов таких как бетон, полнотелый кирпич, цементные блоки.  Встраиваемые сейфы исключено монтировать в стены изготовленные из гипсокартона, гипсоволокнистых плит, деревянных и сендвич панелей, пазогребневым и пеноблокам. Приоритет при выборе стены лучше отдать той в составе которой присутствует арматура.

Ширина проема под сейф. Проем должен быть на 2-15 см. больше чем наружный размер самого сейфа. Ширина минимальная при условии наличия у сейфа анкерных отверстий, максимальна при их отсутствии. При вырезании/выбивании проема под сейф не выравнивайте неровные внутренние стенки для лучшего сцепления, с материалом которым будет заполнятся образовавшиеся пространство между стенками сейфа и стеной.

Выбор встраиваемого сейфа. При выборе сейфа лучше отдать предпочтение тем, которые монтируются с использованием арматуры нежели анкерного крепления. Также хорошими считаются встраиваемые сейфы с загнутыми задними краями.

Установка встраиваемого сейфа. Сейф необходимо устанавливать с использованием нивелирующих инструментов (лазерный или иной уровни). Сейф должен быть полностью помещен в вырезанную нишу. Сейф не должен выступать с обратной стороны. Толщина стены должны бить больше минимум на 5 см чем глубина самого сейфа. Если стена имеет арматуру, то ее не надо удалять, а сцепить путем сварки или скручивания с арматурой самого сейфа или боковых планок последнего. После помещения сейфа в подготовленную нишу закрепите сейф анкерами и арматурой. дверь сейфа должна незначительно выступать от поверхности стены. Проверьте уровень. После этого забетонируйте полученный промежуток между сейфом и стеной. Используйте только бетон, штукатурка и клеевые смеси исключены.

Помните стенки сейфа не имеют защиты, защита сейфа - это его дверь. Отнеситесь к установке сейфа серьезно с условиями настоящих рекомендация или обратитесь к специалистам. 

Правила монтажа встраиваемых сейфов.
Умный поиск
Здесь можно найти сейф, верстак или шкаф среди более чем 1500 наименований товаров конкретно для ваших целей с требуемыми параметрами. Просто отвечайте на вопросы и умный поиск сам отберет мебель которая подходят именно для ваших задач.
Подобрать сейф Свернуть